Российские соревнования по танцевальному спорту «Омега-2022»

?9-10 апреля в г.Одинцово Московской области проходили Российские соревнования по танцевальному спорту «Омега-2022». Всего принимали участие более тысячи танцоров из разных городов Российской Федерации. Городской округ Серпухов с достоинством представили спортсмены спортшколы «Зубрёнок». Несмотря на сильнейший состав танцоров, наши воспитанники заняли следующие призовые места:

Наша пара Виктория Игнатова и Капуста Дмитрий в европейской программе заняли 3 ?место из сотни пар, выступающих в возрастной категории «Взрослые»

Наша пара Грищенко Арсений и Бортничук Ксения в возрастной категории Дети 2 +1 Д класс в европейской и латиноамериканской программах заняли 1? место; в возрастной категории Дети 2 Д класс – 8 танцев — 1 ?место, двоеборье — 1? место, в европейской программе -1 ?место, в латиноамериканской программе — 2? место

Мы поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с отличными результатами на турнире! Желаем танцорам красивых выступлений и достойных побед!